Staff di presidenza

Vicepresidenza: vicepresidenza@isversari.edu.it

Primo collaboratore vicario e referente covid: Prof.ssa Maria Anzani anzani.maria@isversari.edu.it

Secondo collaboratore: Prof. Marco Giorgetti giorgetti.marco@isversari.edu.it

Responsabile Liceo Scientifico tradizionale: Prof. Marco Gerace gerace.marco@isversari.edu.it

Responsabile Liceo delle Scienze Applicate: Prof. Marco Giorgetti giorgetti.marco@isversari.edu.it

Responsabile Liceo delle Scienze Umane: Prof.ssa Chiara Riboldi riboldi.chiara@isversari.edu.it

Responsabile Istituto Tecnico Economico: Prof.ssa Barbara Crippa crippa.barbara@isversari.edu.it 

Responsabile transizione digitale: Prof. Marco Giorgetti giorgetti.marco@isversari.edu.it

Ultima modifica il 05-09-2022